Colección: Clases y Workshops
-
Clase de Prueba
- Precio habitual
- $20.000
- Precio de venta
- $20.000
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Clases por 1 Mes
- Precio habitual
- $68.000
- Precio de venta
- $68.000
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Clases por 3 Meses
- Precio habitual
- $190.000
- Precio de venta
- $190.000
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Clases por 6 Meses
- Precio habitual
- $360.000
- Precio de venta
- $360.000
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado