DESPACHOS LOS MARTES Y VIERNES

Clases por 3 Meses

Clases por 3 Meses

Precio habitual
$200.000
Precio de venta
$200.000
Precio habitual
Agotado
Precio unitario
por 
Impuesto incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pagos.

 

Inscríbete para las clases y asegura tu cupo por 3 meses! Las clases se realizan una vez a la semana, 12 clases en total. En esta clase, podrás elegir lo que quieras tejer. 

Selecciona al momento de comprar uno de los horarios disponibles.

  • Martes 11:00 hrs - 13:30 hrs. 
  • Miércoles 11:00 hrs - 13:30 hrs.
  • Miércoles 17:00 hrs - 19:30 hrs.
  • Jueves 11:00 hrs - 13:30 hrs. 
Una vez efectuada la compra nos pondremos en contacto contigo para determinar el inicio de las clases. 

¡Cupos limitados! 

PD: En las clases también puedes encontrar materiales a la venta.